Омоложение лица с помощью RF-лифтинга. Аппарат Trio I Shape.

Практически каждая женщина задумывается о том, как ей выглядеть чуточку моложе. В то время как одни ограничивается питательными масками и кремами, другие проводят уйму времени на хирургическом столе. Оставим пластические операции любительницам кардинальных перемен, есть отличная альтернатива – радиочастотный лифтинг (rf-лифтинг).

Как это работает? Электромагнитные импульсы высокой частоты оказывают воздействие изнутри. Они проникают в кожу, встречая сопротивление, тем самым разогревая их до 64 °С. Под воздействием тепла, имеющие белковую структуру эластин и коллаген заворачиваются в спираль и затвердевают. Так обеспечивается эффект лифтинга. Влияние радиоволн на подкожный жир, запускает процесс их расщепления, результат которого – глицерин и жирные кислоты. А эти вещества быстро уходят из организма.

Есть тройка основных технологий rf-лифтинга. Их отличает тип используемого оборудования.

Монополярный

Результат будет заметен уже на первом сеансе, ведь такой rf-лифтинг считается самым мощным. Но пройти эту процедуру можно лишь один раз.

Биполярный

Такой радиочастотный лифтинг бережнее и мягче воздействует на кожу. Желаемый результат будет виден после пары-тройки сеансов.

Триполярный

Это инновация в rf-лифтинге. Во время сеанса используются несколько электродов, благодаря которым происходит постоянное переключение полюсов. Радиоволны «работают» на разной глубине кожи.

TRIO I Shape

Наши специалисты работают с многофункциональной системой TRIO I Shape. Фактически, это триполярный rf-лифтинг, который сочетается с другими популярными техниками по борьбе со старением кожи, а именно: с кавитацией, вакуумным массажем и лазерным лимфодренажем.

Этим процедурам можно посвятить по отдельной статье, здесь же – расскажем в двух словах.

  • При кавитации под воздействием ультразвуковых волн, жировая ткань становится мягче, отделяется от других тканей, что делает возможным её дальнейшее выведение из организма.
  • Вакуумный массаж улучшает циркуляцию крови и делает кожу более эластичной.
  • Лазерный лимфодренаж повышает тонус кожи, метаболизм тканей, ускоряет выведение токсинов, стимулирует производства нового коллагена и эластина.

Всё это в сочетании с триполярным радиочастотным лифтингом даёт потрясающий результат – овал лица подтягивается, морщины разглаживаются и ваша кожа «дышит» молодостью.